smart generation community

sf com bannermifi M6sf com akademipilih nomer sesukamusuper 4G unlimited

Husen
Topik Pengarang
Pekerjaan: swasta
Regional: Jabodebek

LCD R2

Rab Okt 12, 2016 10:08 pm

Layar R2 saya pecah trus saya dtg ke Hisense service center trus kata dya LCDnya indent,,baru ada sekitar 2 mingguan lagi. Lalu saya beli via LCDnya via OL. Skrg saya udh dpat LCD tersebut,,mungkin disini ada yg tau konter terpercaya utk masang LCD Andromax R2 area Jakarta! Makasih..

Almossafeer
Pekerjaan: Mahasiswa

Re: RE: LCD R2

Min Des 11, 2016 8:25 am

Husen menulis:
Layar R2 saya pecah trus saya dtg ke Hisense service center trus kata dya LCDnya indent,,baru ada sekitar 2 mingguan lagi. Lalu saya beli via LCDnya via OL. Skrg saya udh dpat LCD tersebut,,mungkin disini ada yg tau konter terpercaya utk masang LCD Andromax R2 area Jakarta! Makasih..

Paling di roxy.btw r2 brarti jelek dong lcdnya.untuk smartpone lain dengan harga segitu udah dapet gorila corning glass 3 atau dragontrail.

Sent from my Andromax A16C3H using Tapatalk

Anton Indrianto
Pekerjaan: Operator Gardu Induk 20Kv DisJaya

Re: RE: LCD R2

Min Des 11, 2016 8:56 am

Almossafeer menulis:
Husen menulis:

Paling di roxy.btw r2 brarti jelek dong lcdnya.untuk smartpone lain dengan harga segitu udah dapet gorila corning glass 3 atau dragontrail.

Sent from my Andromax A16C3H using Tapatalk

Untuk pelindung layar, andromax R2 sudah dilengkapi dengan dragon trail..

*Trims

Siapa yang online

Pengguna yang berada di forum ini: 1 dan 0 tamu